Добрый день! Подскажите пожалуйста, для поступления в 10 социально-гуманитарный класс необходимо предоставить результаты ОГЭ по математике , русскому языку и обществознанию, если ребенок не сдавал обществознание, стоит ли подавать документы в гимназию?
Ответ от администратора: Директор Гимназии №29
Здравствуйте! В 10 социально-гуманитарном классе обществознание является профильным предметом и изучается на углубленном уровне. Поэтому мы и принимаем результаты ОГЭ именно по обществознанию.